гастроэнтеролог

20:40 27-07-2005 / Юля, обратиться

во время месячных меня тошнит, вроде не отравление, чем еще может быть вызвана тошнота?

Ответы

# 10:47 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это скорее всего "предменструальный синдром", может быть есть нарушения и в нервной системе. Попробуйте от тошноты симптоматичеки принимать мотилиум (2табл. до еды за 20минут). Обратитесь в "женскую консультацию". Делайте для укрепления вегетатики - "контрастные души".