гастроэнтеролог

09:42 28-07-2005 / Сергей, обратиться

Подскажите, какие на данный момент эффективные препараты с целью эрадикации пилорического хеликобактера ?

Ответы

# 09:33 29-07-2005 Аноним, обратиться
Ничего нового, метронидазол(трихопол)+ антибиотики
чем Вам не нравится амоксициллин- недорого и эффективно. Лечите партнершу, возможны реинфицирования через поцелуи.
# 10:37 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Де- нол. клацид. париет и другие. Но все в комплексе с другими препаратами и способом приема должен обязательно! назначить врач.
Не занимайтесь самолечением. вызовите хронизацию процесса. Кликните на мою фамилию, там телефоны, позвоните. В августе я принимаю по четвергам.