гастроэнтеролог

10:24 28-07-2005 / Анна, обратиться

сдала анализ на дисбактериоз.
результаты: бифидобактерии - 10. 8, лактобактерии - 10. 7, общее кол- во энтеробактерий - 10. 7, общее кол- во эшерихий - 10. 7, патогенные микроорганизмы семейсива кишечных, гемолизирующие эшерихии, лактозонегативные эшерихии, бактерии рода ПРотеа, прочие условно - патогенные энтеробактерии, общее кол- стафиллококов, золотистый стафиллокок, энтерококки, дрожжеподобные грибы рода Кандида, неферметирующие грамотрицательные бактерии, сульфитредуцирующие клостридии - не выявлено. подскажите, пожалуйста, о чем говорят эти данные?
заранее спасибо

Ответы

# 09:30 29-07-2005 Аноним, обратиться
Такой флоре можно позавидовать. Дисбиоза нет. Если беспокоит кишечник, то скорее всего психосоматика.
# 10:34 29-07-2005 Еганян Р.А., обратиться
Это норма.