гастроэнтеролог

19:58 04-08-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне потсавили диагноз автоимунный гепатит. Месяц пролежала в болнице. Лечение: гептрал 600, диалипон, урсохол. Билирубин в начале лечения - 210. После двух недель лечения билирубин - 110 и уже больше двух недель не изменияется при том что лечение продолжается. СОЭ - 35. Врачи ставять под вопрос диагноз первичный билиарный цероз. Скажите пожайлуста почему билирубин держится на таком высоком уровне про том что принят 4- х недельный курс лечения? Прошу дать информацию какие исследования нужно провести для точного установления диагноза.

Ответы

# 09:58 05-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Диагноз Вам поставлен. Нужно упорно и долго лечиться. 1 месяц мало.