гастроэнтеролог

09:49 18-04-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста: мне врач назначил для лечения язвы ДПК макропен, ранитидин, трихопол, альмагель и гастрофарм. Нет ни одного препарата из указанного Вами трехкомпонентного лечения. Принесет ли мне пользу применение вышеуказанных лекарств?

Ответы

# 06:24 19-04-2001 not found, обратиться
Вместо блокатора протонной помпы допустимо применение ранитидина, трихопол = метронидазол, а макропен - антибиотик. Т. е. все укладывается в рамки общих рекомендаций.
# 09:35 13-05-2009 Олеся, обратиться
Здравствуйте, доктор, у меня язва луовицы ДПК , какой должен быть курс лечения и чем?
# 12:56 13-05-2009 Маргарита.…, обратиться
Олеся, добрый день.
Я психолог. Пишу научную работу на тему различия пациентов с заболеванием язвы двенадцатиперстной кишки между полами
Нужно ваше участие в исследовании - ответить на психологические тесты, если будет интересно сделаю интерпретацию.

зарание спасибо за ответ.
моя почта km_an@mail.ru