banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

22:49 05-08-2005 / Аноним, обратиться

rak zeludka, i bolna sahorn& #245; m diabetom, mozno li iskljuchit insulin i pomozet li ne traditsionnaja medecina onkologi otkazalis delat operatsiju, skazali bez nadjozno posovetuite stonibud pozaluista. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:57 06-08-2005 Алексей, обратиться
Применение этого вещества должно помочь без операции и потребление инсулина снизиться в зависимости от типа диабета. Чтобы не удалили, считая рекламой, то пришлю материалы на ваш майл. Мой адрес aleksey69@inbox. ru
# 11:42 08-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Алексей! Прекратите Ваши консультации, особенно таких больных.
Вы не назвали Ваше имя. Так что извините без обращения. Альтернативная медицина Вам может несколко помочь. Дозу инсулина не меняйте не соглосовав с эндокринологом.
# 12:35 08-08-2005 Алексей, обратиться
Еганяну. .. Меня так и зовут, как написано. Я ни в коем случае не призываю менять дозу инсулина - упаси меня Господь! А рассказываю о средстве, чтобы люди знали. С вами тоже хотел бы проконсультироваться на эту тему, т. к. пока не нашел понимания в своем городе. В Москве люди пьют это средство и вполне довольны. статистику я не могу вести кто от чего принимает, но диабетики и онкологические точно есть. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru