гастроэнтеролог

22:09 06-09-2005 / Сергей 20 Лет…, обратиться

Здраствуйте помогите мне разобратся с моей проблеммой: у меня диореи и тяжесть в животе вот уже 4 года . после лечения линексом стали мучать слишком оформленный темный стул заканчивающийся диореей иногда . И очень неприятное ощущение от газов в животе которое очень раздражает. мой анализ на дисбактериоз когда стул оформлен бифидо бактерии 10 в 9 лакто бактерии 10 в 7 клостридии меньше чем 10 в 5 патогенные микробы(шигеллы , e. coli) нет общее кол кишечной палочки 10 в 8 с норм фермент активностью 10 в 8 с измен биолог свойствами меньше 10 % лактозонегативная кишечная палочка нет гемолизирущая кишечная палочка нет микробы рода протея нет условно патогенные энтерококки нет микробы рода псевдомонас нет золотистый стафелококк нет эпидермальный стафеллококк нет энтерококки(фекальные стрептококки) 10 в 7 из них гемолитические энтерококки нет грибы кандида нет аэробные бацылы нет когда стул не оформлен дисбиоз 3 степени гемолит эшерихии чувств к интестибактериофагу при осмотре кишки : дискенезия ободочной кишки. узи брюшной полости: косвенные признаки джвп принимал 3 недели креон 10000 по 6 табл в день во время приема лутше становилось но после окончания курса все по прежнему. диарея после пельменей и изжога, после макарон с маслом наоборот запор. амилаза в норме(66 е/ л). общий анализ крови в норме. по рецепту врачей принимал многие лекарства от дисбиоза линекс , бактисубтил , эм- курунга , хелак- форте, bifidofilus flora force, бифиформ. может ли это быть связанным с отсутствием потогенной - микрофлоры или отсутствием еще каких нибудь вроде- как вредных бактерий. если можно посоветуйте какое нибудь лекарство. зарание спасибо.

Ответы

# 15:57 07-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вас нужно лечить комплексно. длительно и очно. Разобраться завоно трудно.