гастроэнтеролог

18:37 02-10-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Обратилась к своему врачу 16 сентября, т. к заболели почки
и ещё врач сказал, чтоу меня поясничный остеохондроз. Потом посмотрела мою биохимию крови
за 14 июня и попросила сдать Маркеры гепатитов, Потом выписала Мовалис и Мидокалм в уколах. .
Маркеры гепатитов я сдала в это же день, что и пришла к врачу до приёма лекарств.
Т. к. анализ Маркеров гепатитов делается долго, то я пришла на приём 22 сентября. ..
Врачу не понравился мой анализ мочи, сделанный после курса уколов препаратами, которые
врач выписал. Прописала Амоксиклав и Линекс. Через неделю, после приёма лекарств
я сдала ещё раз биохимию крови. Потом я забрала общий анализ крови, Маркеры гепатиов,
биохимию крови, по результатам трёх анализов, врач направил меня к гастроэнтерологу,
т. к сказал, что у меня гепатит В и С в минимальной стадии активности. Но гастроэнтеролог
заболел. .теперь надо ждать. .. Да, как пропила Амоксиклав с линексом, через неделю,
стали сильно чесаться руки, грудь и ноги. А ещё в 1982 году проболела желтухой.
Мне 28 лет, замужем, детей нет, аборт никогда неделала, мужу 35 лет тоже болел желтухой
в 1982 году. Не пью, не курю. С мужем живём 8 лет, измен не было.

1- ый анализ биохимии крови за 14 июня

Билирубин общий- 9. 8
Тимоловая пр. -0. 4
Сулемовая пр. -1. 94
АЛТ- 0. 56
АСТ- 0. 3
холестерин- 5. 9
В- липопротеиды- 6. 0
Мочевина- 6. 1
Креатин крови- 0. 07
Сахар крови- 4. 2
Амилаза крови- 24. 1
Кальций- 2. 38
Протомбионовый индекс- 82
Фибриноген- 3. 99
Общий белок- 76

Что можно сказать по перевой биохимии крови?

2- ой анализ биохимии крови за 29 сентября, прошла неделя после после приёма
лекарств и сделанных уколов

Глюкоза- 4. 7
Общий белок- 80
Мочевина- 3. 4
Холестерин- 6. 8
Билирубин общий- 11. 9
АЛТ- 1. 8
АСТ- 1. 17
Щелочная фосфатаза- 36. 5
Тимоловая проба- 1. 2

Что можно сказать по второму анализу биохимии крови?

Общий анализ крови за 28 сентября

Гемоглобин- 148
Эритроциты- 4. 3
Лейкоциты- 5. 7
Сегментоядерные- 78
Лимфоциты- 20
Моноциты- 2
Скорост оседания эритроцитов- 3

Что можно сказать по общему анализу крови?

МАРКЕРЫ ГЕПАТИТОВ

HBsAg- отриц.
HBc (M+ G)- полож.
HBc Ig M- отриц.
анти ВГС(M+ G)- полож.
анти ВГС Ig M- отриц.
анти ВГС- спектр- полож.

Что можно сказать по Маркерам?

И общую картину всех анализов. Для меня это очень важно, так как планируем детей.
Пожалуйста, помогите разобраться с моими анализами, пока болеет врач.
Можно ли поставить диагноз? Спасибо.

Ответы

# 19:46 02-10-2005 Любовь Леонидов…, обратиться
Добрый день Олеся. Подобные клиенты у меня были. Есть положительные результаты. Вы можете обратиться ко мне за консультацией vip- planeta@mtu- net. ru