гастроэнтеролог

22:02 27-04-2001 / Татьяна 23 Году…, обратиться

Уважаемый доктор, после приема значительного курса лекарств от цистита (в т. ч. антибиотиков), пожелтела кожа. Сдала ан- зы на гепатиты Б, С - отриц. Анализ биохим. крови след. : общий белок 87, альбумин 53, билирубин общий 31, 1, билирубин прямой 4, 6, остальное - в норме. Я вижу, что показатели повышены. Пожалуйста, объясните, насколько это серьезно, что у меня с печенью и как это лечится. Общий ан- з крови, мочи - в норме. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:48 28-04-2001 not found, обратиться
Уже отвечал на этот вопрос.
# 11:52 11-12-2001 Ирина 24 Года…, обратиться
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что могут означать повышенные показатели биохимического анализа крови: билирубин общий 28. 48; билирубин прямой 14. 42; холестерин 5. 8; железо 32. 1. Остальные показатели в норме. Проблем с печенью никогда не было. Насколько это опасно? Что стоит предпринять? Эффективна ли при этом будет только диета или необходимо лечение? Заранее благодарю.