гастроэнтеролог

08:46 26-10-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: обратила внимание, что кал у меня постоянно идет с какой- то желто- белой слизью. Стоит ли беспокоится? Стул 1 раз в 2- 3 дня. И последнее время живот какой- то вздутый, хотя метеоризм не мучает.

Ответы

# 10:00 26-10-2005 Кол, обратиться
Я бы к проктологу сходил на очный приём для начала. Слизь, думаю, дело серьёзное. Достаточное для того, чтобы пойти на приём. Тянуть нельзя, такое само не рассасывается.
# 12:00 26-10-2005 Доктор А.В.…, обратиться
Здравствуйте! Первое о чем приходится думать - синдром раздраженного кишечника. "Стоит ли беспокоится? " Все начинается с малого. www. dr- md. ru
# 12:12 26-10-2005 Татьяна, обратиться
спасибо, конечно, за ответ, но Вы меня прямо напугали своим "все начинается с малого"!
А к проктологу мне уже несколько лет как пора, так как после родов в наличие геморрой
# 17:38 26-10-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите к нам на обследование, нужен анализ кала. Можете сразу записаться на исследование кала на дисбактериоз и энтеробиоз. Номера Вы найдете, кликну на мою фамилию.