гастроэнтеролог

06:45 25-11-2005 / Аленка, обратиться

Здравствуйте доктор. .помогите нам разобраться. .у мужа начал болеть желудок. .я ему посоветовала пойти на лампочку, путем долгих уговоров, к врачам категорически отказался идти. .и вот заключение: Дистальный эзофагит. Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Поверхностный гастрит. Гипермоторная дискенизия желудка. Рубцовая деформация луковицы ДПК. Дуоденит. Как теперь нам быть. .что нужно делать. .как питаться. .расскажите. .потому что дальше лампочки дело не пойдет. ."упертые" мужчины не понимают всю важность , поставленных в срок, диагнозов. .Спасибо заранее

Ответы

# 08:35 25-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Посылайте ко мне. Я его уговорю лечиться и назначу эффективное лечение. Это займет полчаса. Номера регистратуры Вы найдете. кликнув на мою фамилию.