гастроэнтеролог

00:42 04-05-2001 / Римма, обратиться

Здравствуйте: -)Мне 45 лет, около 6 месяцев периодически появлялись тупые боли в правом подреберье, особенно на голодный желудок. Сделала УЗИ, застойные я вления в печени и сгусток желчи в пузыре, остальное N. У матери были камни в желчном пузыре. Подскажите, пожалуйста, какое лечение мне лучше всего применить в данном случае? .. .. спасибо.

Ответы

# 01:20 05-05-2001 not found, обратиться
Справа в колонке найдите статью "Самолечение. .. "
# 10:44 06-05-2001 Римма, обратиться
Дело в том, что врач посоветовал только Аллохол, я думала, может есть что- то более эффективное. .. ..
# 20:40 06-05-2001 not found, обратиться
Вот там все и написано.