гастроэнтеролог

01:14 26-11-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! Пять лет назад мне удалили желчный пузырь. Год после этого я сидела на строгой диете, потом постепенно стала употреблять в пищу все. терапевт мне посоветовала пить изредка желчегонное и карсил, что я и делала. Но вот неделю назад у меня снова появились те же симптомя, что и до операции(тяжесть в левом боку, боль отдающая под лопатку, отрыжка, я очень испугалась, ведь врач после операции мне сказал, что нет желчного и значит нет проблемы. Сейчас уже третий день пью на тощак теплую минералку ессентуки- 20, купила Овесол(капли), может опять желчь в камни образуется? Я Вас очень прошу, ответьте мне, что делать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы

# 08:12 26-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Срочно сдеоать УЗИ печени. Можно у нас. Специалисты отличные, аппаратура современная. Приходите.
# 22:31 26-11-2005 Валентина…, обратиться
Дорогой доктор, у сына не проходят заеды в уголках рта, хотя мы пропили витамины и смазываем облепиховым маслом, посоветуйте, что делать, спасибо.