гастроэнтеролог

11:02 27-11-2005 / Ольга, обратиться

У меня несколько дней неприятные ощущения во рту, после еды бурлит в животе, иногда жидкий стул и при этом боли в животе. Подташнивает. Беру фестал, становится лучше, а потом опять то же самое. Что это может быть и что делать? Мне 50 лет.
Если надо идти к врачу, то что делать пока, до врача?
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:16 28-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Перейти на щядящую диету. Все протертое, слизистые супы. Побольше жидкости. Смекту по 10г утром, разбавить в воде. И идти к доктору, можно ко мне, я принимаю в этот четверг. С утра.