гастроэнтеролог

04:22 28-11-2005 / Miya, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня четвертый день болит желудок, дня два- три лечусь панкреатином и домперидоном и эспумизаном. Нет улучшений. Отрыжка постоянная, тяжесть в желудке. Болит только верхний отдел желудка. И что интересно боль усиливается перед приемами пищи, после приема- немного улучшается состояние, через определенное время после приема пищи может почти исчезнуть, потом опять перед очередным приемом пищи сжимает. Что это может быть и как вылечить. У меня панкреатит, холецистит, холангит в анамнезе. Не хочется на больничный уходить, у нас на работе это совсем не приветствуется.

Ответы

# 08:59 28-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите на амбулаторное лечение со всеми анализами. По описанию это похоже не на панкреатит или холецистит, а на поражение 12 перстной кишки. Нужно посмотреть, пощупать. Тогда и полечимся. Кликните на мою фамилию.