гастроэнтеролог

19:02 28-11-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Что- то случилось с пищеварительной системой (никогда не болело) - не могу понять, что. Началось с легких болей, отдающих в сердце. Черед несколько дней начал побаливать желудок (после съеденной шоколадки, например). Еще через пару, после крепкого выпитого коктейля и тяжелого ужина, почувствовала тянущую боль под правым ребром. Боль проходила через нескольких часов после приема пищи и возобновлялась минут через 30 после нового приема тяжелой пищи. Сегодня весь день на диете - вроде тихо. Но сейчас, к вечеру, опять чувствую тянущие, как бы сжимающие мышцы боли. Я также болею хроническим пиелонефритом и привыкла к тянущим болям в пояснице. Но эта боль незнакомая - тоже тянущая, но под ребром. А еще очень неприятно наклоняться вперед. Общее состояние - слабость, иногда легкое подташнивание. Температура 37. 8- 36. 7. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Ответы

# 09:02 30-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Срочно к врачу. Возможно обострение хронического холецистита. Как можно на расстоянии ставить диагноз?