гастроэнтеролог

17:11 04-05-2001 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, обращаюсь к Вам, хотя не знаю, с каким заболеванием мы столкнулись. Со мной в палате лежит девочка 15- ти лет, которая страдает от ноющей и тянущей боли в области живота: выше и ниже пупка справа. Температура 37, 2- 37, 8 с 23. 04. Боль не снимается даже обезболивающими инъекциями. Лучше всего переносится в стоячем и лежачем положении. Начисто отсутствует аппетит, от еды возникает чувство тошноты. Она может только пить соки. Хирурги ей сделали, кажется, лапрографию, которая ничего не показала. Консультировалась у гинекологов и у терапевтов по внутренним болезням. Может быть, Вы как- нибудь нас сориентируете? К кому обращаться? Где можно пройти качественное диагностическое обследование?

Ответы

# 00:55 07-05-2001 not found, обратиться
Нужно получить еще заключение психиатра, а потом уж думать, как быть далее. Вполне вероятна нервная анорексия.