гастроэнтеролог

11:05 06-12-2005 / Галина, обратиться

Добрый день, Доктор.
Сделала колоноскопию.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: (К63)Долихосигма. (к63) Трансверзоптоз.
Рекомендации: консультация гастроэнтеролога ?

Ответы

# 11:11 07-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите. Я принимаю по средам. Кликните на мою фамилию, обращайтесь только через регистратуру.
# 21:23 09-12-2009 Аноним, обратиться
Еганян Р.А.,
Здравствуйте.При ирригоскопии поставили диагноз трансверзоптоз,у меня постоянно болит нижняя область живота слева,часто стали запоры,а ведь мне 22!!Врая сказал,что у меня очень низко опущена поперечно-ободочная кишка-на уровне крестца,у меня болит поясница-не знаю от чего!!!может ли болеть поясница от этого??меня интересует смогу ли я нормально выносить беременность при таком диагнозе???врач говорит,что это не патология,а вариант развития!!объясните пожалуйста!!и как вылечить или облегчит боль??
# 18:21 04-05-2010 Сергей, обратиться
Лучшая схема эрадикации H.Pilory. Можно ли заменить омепразол париетом. И самое главное-реабилитация после курса??
В 2007 инсульт ишем. верто-браз. бассейн. Хрон. панкр. паразитарной этиологии. Атроф. колит. ГЭРБ.
В сентябре 2009 курс бильтрицида.