гастроэнтеролог

02:12 23-02-2006 / Александр…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! !! МНЕ ЖАЛЬ ВАС ВСЕХ! !! К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГЛАВНОГО. ПАРАЗИТЫ ТИСЯЧЕЛЕТИЯМИ ПОЖИРАЮТ НАС ЗАЖИВО, А МЫ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕМ ОБ ЭТОМ. ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ИЩИМ СПОСОБЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ БОЛЯЧЕК, ТРАТИМ МИЛЛИОНЫ НА ТАБЛЕТКИ, ОПЕРАЦИИ, И Т. Д. , А ВРАЧАМ ЭТО НАРУКУ, ПРАВДУ ОНИ ВАМ НЕ СКАЖУТ НИКОГДА! !! ПО СТАТИСТИКЕ 90% ЛЮДЕЙ ЗАРАЖЕНЫ ГЛИСТАМИ И ГРИБКАМИ, 80% БОЛЕЗНЕЙ ОТ НИХ! !! ДАЖЕ ТАКИЕ КАК РАК, ОПУХОЛЬ - ВСЕ ЭТО ОТ ПАРАЗИТОВ, И ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ! !! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! !! PS. Мне интересно, что врачи скажут по этому поводу! !!

Ответы

# 14:31 25-02-2006 Pediatr, обратиться
Мне тоже жаль Вас : -)
Хотя нет. .. Вы, наверняка, серьезнейший ученый, академик, посвятивший большую часть своей жизни глубоким исследованиям в области паразитологии (в частности, микологии), микробиологии, инфекционных заболеваний. Наверняка Вы защитили диссертацию на эти темы, и работаете в крупных научно- исследовательских центрах. Не так ли?
Не так? А если не так, не лезьте туда, где Вы не профессионал. Я же не лезу в область машиностроения (даже если знаю о ней по наслышке чуть- чуть)!
# 15:53 25-02-2006 Фикус, обратиться
Да что вы товарищ пидоратер. Это слова списаны из "великих трудов" придурочной Семеновой. Кроме этих "диссертаций", эта тетка пишет, что у каждого из нас есть 4 формы трихомонад, которые паразитируя в нас, мутируют и образовывают зл. опухоли. Ой, пидоратер Марусь, вы что вчера родились? Займитесь лучше собой.
# 23:38 25-02-2006 Pediatr, обратиться
А вдруг сие есть правда? : - )