гастроэнтеролог

13:42 04-03-2006 / Ольга Мендрико…, обратиться

здравствуйте доктор я астматик принимаю длительное время гормональные препараты в детстве перенесла желтуху плюс дискенезия желчного пузыря подскажите пожалуйста чем можно и как улутшииить пищеварение если на многие препараты рекомендованные обязательно бывает аллергия чаще беспокоит горечь во рту небольшая тяжесть в правом подреберье что кроме диеты для меня может быть приемлемо

Ответы

# 20:19 04-03-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней как давно астма, на какие раздражители обострения, ежедневно ли пользуетесь ингалятором, есть ли иные заболевания, укажите возраст и город проживания. Постараюсь помочь рекомендациями vip6k@bk. ru
# 21:11 04-03-2006 Ольга Мендриков…, обратиться
астмой страдаю 18 лет в течении 5 лет принимаю полькортолон через день ингаляторы беротек флексотид раздражители пыль аспирин препараты в желтой оболочке при приеме эссенциале карсила крапивница доктор считает что на ферменты аллергия тоже советовал попробовать холосас холензим но опять крапивница принимаю кларитин периодически принимаю энтеросгель некоторое время живу без аллергии мне 44года город москва благодарю за внимание если как то можно помочь посоветуйте что делать совсем замучили болячки крапивница появилась мне кажется после приема гормонов коротким курсом затем через день года 3 назад так сильно она не проявлялась причем стала замечать горечь во рту и аллергию как то в одно время это все вместе проявляется
# 09:50 06-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Сделайте "тюбажи" минеральной водой. 4 раза, раз в неделю. Можно отвар трав, но на них тоже может быть аллергия - будте осторожны. Вам показано сан- кур лечение.