гастроэнтеролог

13:34 02-04-2006 / Женечка, обратиться

Добрый день! Меня беспокоят острые боли в желудки. Они периодические, уже дня 4. Сегодня утром проснулась от того, что желудок как- то съеживался, я это сравниваю с эффектом сглатывания слюны. Иногда при каких- то неудобных движениях тоже побаливает. Когда я чуть проголодаюсь вообще невозможный дискомфорт. Раньше такого никогда не было. Я ничем не страдала (гастрита не было), теперь постоянно болит. В чем дело? и какие продукты надо принимать/ исключить, чтобы не усугубить ситуацию? спасибо.

Ответы

# 09:39 03-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Женечка, лучше обратитесь к врачу. можете прийти к нам. Кликните на мою фамилию. Вам нужен гастроэнтеролог. А отказаться нужно от маринад. фаст- фудов, жареного, копченого. крепких бульонов, сладких газированных напитков.