гастроэнтеролог

13:03 05-04-2006 / Инна, обратиться

Добрый день! Меня беспокоит покраснение на верхнем веке, аллергии никогда не было, была у дерматолога, диагноз- себорейный дерматит, прописали пимафукорт, не помогает, была у офтальмолога, предположил, что возможно это связано с проблемами кишечника, у меня гастрит, холецистит, гастроэнтеролог без сдачи анализов предположила, что у меня есть дисбактериоз, прописала кучу лекарств (бактисуптил, дюспаталин, юниэнзим, бифиформ, премодофиллус, дицетел, гепабене) что посоветуете, к кому обратиться

Ответы

# 13:17 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лучше обратитесь пока к гастроэнтерологу. На дисбактериоз надо проверять. Кликните на мою фамилию. Там номера регистратуры.