гастроэнтеролог

14:20 24-04-2006 / Олеся, обратиться

добрый день! у меня (по узи) поставили хронический панкреатит. ничего не назначили. да меня особо и не беспокоило. но последний месяц начало беспокоить - изжога, отрыжка, иногда тошнота. что порекомендуете? как всегдашнюю диету и при обострениях?

Ответы

# 15:13 24-04-2006 Сашок, обратиться
С признаками изжоги, отрыжки, и тошноты Вас отправят на гастроскопию. Только тогда будет понятно, что у Вас за болезнь, как и чем её лечить. Заочно и через интернет доктора не прописывают никаких лекарств.