гастроэнтеролог

12:37 25-05-2001 / Вика, обратиться

ДОбрый день!
Вот уже четыре недели у меня не проходит ощушение тошноты (последние несколько дней только по утрам, хотя бывают спазмы и в течение дня, беременности нет), несвязанное с едой.
Болей нет, но есть ощущение тяжести, бурления и как- будто "поддергивания" в животе (особенно с утра, пока еще не встала). Сделала УЗИ брюшной полости, по его результатам врач поставила диагноз - дискинезия желчных путей (умеренно деформированный желчный пузырь и утолщена его стенка). Права ли она? Может ли тошнота быть связана с другими болезнями? Чем можно ее снять? Можно ли принимать мотилиум?

Ответы

# 22:47 25-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Надо посмотреть через эндоскоп состояние слизистой желудка. Тел. 248- 5055р.