гастроэнтеролог

10:46 27-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я никогда не имела особых проблем с желудком, был легкий гастрит несколько лет назад, корректировался диетой очень быстро. Обследования не выявляют никаких патологий. Последние несколько дней, максимум неделю началась после еды какая- то отрыжка - раньше никогда вообще такого не было. Попробовала отследить, на какую пищу реакция ( слежу за питанием по другим причинам) - не смогла выявить закономерность, практически на все, особенно плохо на йогурт ( пью только несладкий, дез добавок). Но и на хлеб( ем зерновой бездрожжевой), и на тушеные овощи - на все продукты через некоторое врем полсе еды. Послезавтра уеду на 10 дней, к врачам не успеваю сходить - посоветуйте, что можно попить- попринимать из общедоступного, чтобы снизить эту неприятность. Никаких болей или других проблем с пищеварением нет. Лекарств на эту тему никаких не знаю, кроме фестала ( мама пьет иногда).
Спасибо!

Ответы

# 21:59 28-04-2006 Bivali', обратиться
Vse tot she gastrit - nado popit' tabletki ponishaushii kislotnost' - ya tol'ko mestnie nazvaniya znau k soshaleniu