гастроэнтеролог

22:29 19-05-2006 / Люда, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу

Может ли камень в желчном пузыре вызывать шум (звон скрип) в левом ухе?
Мне 64 года, только что нашли большой камень в желчном пузыре, и еще стенокардию + грыжу в пищеводе.

Ответы

# 20:37 20-05-2006 Люда, обратиться
Спасибо за рекламу чужого форума но меня устраивает этот.
# 13:47 12-02-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте, моему ребенку 3месяца и у него выявлен дисбактериоз с нижними
границами лакто и бифидобактериями, а также найдены гемолизирующие
стафилококки и у словно патогенные энтеробактерии Enterobakter aerogenes и
pneumoniac (надеюсь верно написала). В институте где мы обследовались нам
расписали лечение на 2, 5 мес. (Секстафаг, экстралакт, бифидумбактерин и
симбитер ), а в поликлинике сказали что это большая нагрузка на малыша и
назанчили нифуроксазид и хилак форте в течении 17 дней лечение. Ребенок
страдает запорами уже целый месяц, в животике иногда прослушивается
бурление. Пожалуйста, дайте совет по лечению, очень не хотелось бы ребенку
давать столько медикаментов и еще стиолько времени, а другое лечение у меня
сомнения, т. к. слышала что хилак не лечит дисбактериох, а только облегчает
временно и что обязательно нужно пропить сорбент, может я ошибаюсь, вся
надежда на вас.