banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

23:23 31-07-2006 / Ира, обратиться

Доктор! Помогите мне, пожалуйста! Мне всего 17 лет, но 1, 5 года назад после употребления дрожжевых булочек в школе в течение месяца (до этого я полноценно питалась супом и вторым) меня забеспокоил стул и сильное вздутие живота (я еле на уроках сидела, у меня все урчало). Прошлым летом я лечилась в больнице амбулаторно, стул прошел, но обильное газообразование у меня осталось до сих пор. Мне поставили хронический гастродуоденит. Меня уже чем только не лечили, но не помогает. Я пила Линекс, Мезим, Эспумизан, Метеоспазмил… Я сижу с прошлого лета на полной диете. Я не пью газ- е напитки, не ем сухариков, чипсов, не употребляю продукты, содержащие дрожжи. Даже с хлеба перешла на хлебцы. Я похудела на 10 кг. Я уже не доверяю нашей больнице, так как она не смогла меня вылечить! Меня даже смотрел областной педиатр и поставил мне синдром раздраженной кишки. Я пропила назначенные таблетки, но лучше не стало.
У меня с детства была аллергия на сладкое. У меня кисти рук все были в сыпи. Мы ездили 2 года назад в центр области, там мне сказали, ЧТО У МЕНЯ ЕЩЕ И НА ДРОЖЖИ АЛЛЕРГИЯ. Выписали таблетки. Я их пропила, аллергия прошла, сейчас ее вообще нет. Зато именно незадолго после области я ела эти булки и потом то у меня все и началось. Может это вследствие того препарата?
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ! Меня уже волнует не то, отчего это началось, а то, как избавиться от этого! !! !!
Анализы у меня все хорошие. Кал нормальный, ФГДС тоже. УЗИ делали, все в норме. Как мне сказали, у меня идеальная микрофлора кишечника. Но мое состояние не похоже на нормальное!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru