гастроэнтеролог

13:48 12-06-2001 / Сергей, обратиться

Диагноз: дуодено- гастральный рефлюкс, хронический- рецидивирующий панкреатит.
Анализы: 1. Иммуноферментный анализ уровня эластазы 1 в кале - Резельтат нарушение ф- ций поджелудочной железы не выявлено.
2. 13С - смешанного триглицеридного дыхательного теста - Результата нарушение внешнесекреторной ф- ции поджелудочной железы средней степени тяжести.
Вопрос : Какой из ферментов надо принимать- Креон 25000, Enzyme Power, Панкреаль Кишнера ? Как определить какой подходит?

Ответы

# 13:58 12-06-2001 Александр…, обратиться
Вам нужен прпарат ЛАМИНАЛЬ, он эффективен при заболеваниях ЖКТ, востанавливая формулу крови и имуннодифицит организма, т. к. ЛАМИНАЛЬ по структуре близок к клетки крови. Альгитан натрия содержит более 40% . Курс лечения 20- 30 дней тел (095) 484- 7279/ 81/ 84 доставка в любой регион www/ rfep. ru