гастроэнтеролог

13:35 20-06-2001 / Валерия, обратиться

Мне поставили диагноз жировая дистрофия печени.
Группы "A". Хотя я часто посещала поликлинику , УЗИ, мне назначали покапать 2 гемодеза по 200 г. и попить Эссенцеале Форте на этом лечение заканч.
Недавно по поводу болезни почк( киста) прошла компь. томография. И прошла лечение в больнице по поводу печени. Там капали 3 гемодеза и попила Мезим форте до сих пор принимаю Урсосан , Липостабил прошёл месяц слабость не проходит сдала анализ где Билурубин 14 . Дальше что мне делать? ? Больничный закрыли. Проконсультируйте пожалуйста дальнейшего лечения! !! !

Ответы

# 16:59 21-06-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Приходите на консультацию со всеми анализами, результатами исследований и т. п. Для связи со мной звоните 930- 35- 27 с 9- 00 до 24- 00(Игорь Витальевич).