гастроэнтеролог

13:49 23-11-2006 / Алла, обратиться

Добрый день! С некоторых пор на теле выступила "кровяная роса". Сейчас прохожу курс по очищению органов пищеварения и крови. Вопрос : "Кровяная роса" на теле это навсегда или по мере очищения организма пятна исчезнут? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 17:51 26-11-2006 Алла, обратиться
Добрый день! С некоторых пор на теле выступила "кровяная роса". Сейчас прохожу курс по очищению органов пищеварения и крови. Вопрос : "Кровяная роса" на теле это навсегда или по мере очищения организма пятна исчезнут? Заранее благодарна за ответ!
# 13:11 29-12-2008 ЛИда давыдова…, обратиться
У меня по телу кровяная роса.Что это?