гастроэнтеролог

23:25 24-11-2006 / Лариса, обратиться

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени нужно принимать препарат Линекс. В аннотации указана только доза, но не указано сколько дней применять это препарат. Спасибо.

Ответы

# 14:55 19-01-2009 Рита, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени нужно принимать препарат Линекс. В аннотации указана только доза, но не указано сколько дней применять препарат. Спасибо.