гастроэнтеролог

21:23 10-01-2007 / Катерина…, обратиться

Здраствуйте. Мне сделали рентгеновский снимок толстого кишечника через 24 часа после того, как выпила барий. Дали заключение, но комментировать отказались. На прием гастроэнтерологу попаду только через неделю, но от того, что прочитала в заключении я в панике. Пожайлуста, прокомментируйте это заключение. "Барий в просвете толстого кишечника распределен неравномерно; контрастирована слепая и восх. ободочная кишки, прямая кишка. Поперечноободочная к- ка раздута, удлинена, от контраста опорожнена. Следовые кол- ва контраста в тонком кишечнике. Купол слепой к- ки контрастируется в проекции малого таза. Гаустрация сглажена. Заключение: Долихоколон. Хр. колит. Нормальная моторная f толстого кишечника. Эф. доза 1, 4. " Неужели операция? (26 лет). Спасибо.

Ответы

# 21:25 10-01-2007 Аноним, обратиться
Никаких операций, попробуйте обратиться к гомеопатам! Это отличный ШАНС выздороветь!