гастроэнтеролог

13:39 21-02-2007 / Sabina, обратиться

Здравствуйте!
Мне 36 лет. Страдала запорами, геморроем. Была проведена операция по удалению геморроидального узла(2 раза, два года назад). Конституционально астенического телосложения. Сдала общий анализ кала:
стул пюреобразный с остатками непереваренной пищи, мышечные волокна 4- 5, растительные волокна 0- 2, нейтральные жиры + ,клетчатка + ++ ,лейкоциты 0- 2, грибки рода Саndida в большом количестве.
Принимала лечение, в том числе и ферментами( Мезим- форте), но анализы почти не изменились, аппетита нет, прибавление в весе незначительное(2 кг за год). Что вы мне могли бы посоветовать.
Заранее спосибо.

Ответы

# 14:09 26-02-2007 Sabina, обратиться
Здравствуйте! Мне 36 лет. Страдала запорами, геморроем. Была проведена операция по удалению геморроидального узла(2 раза, два года назад). Конституционально астенического телосложения. Сдала общий анализ кала: стул пюреобразный с остатками непереваренной пищи, мышечные волокна 4- 5, растительные волокна 0- 2, нейтральные жиры + , клетчатка + + + , лейкоциты 0- 2, грибки рода Саndida в большом количестве. Принимала лечение, в том числе и ферментами( Мезим- форте), но анализы почти не изменились, аппетита нет, прибавление в весе незначительное(2 кг за год). Что вы мне могли бы посоветовать. Заранее спосибо.