гастроэнтеролог

10:52 01-04-2007 / Николай, обратиться

Добрый день.
Никак не могу разобраться с недавно появившейся у себя проблемой - со стулом.
Последние несколько месяцев стул стал жидким, как кашеца. Каждое утро встаю и бегу в туалет. И так каждый день, а чтобы всё вышло в полном объеме нужно несколько забегов в туалет: (
Раньше проблем со стулом не было, всё было регулярно, колбаской, один раз в день с утра.
Видимой причины найти не получается, т. к. ни режим, ни питание не менялось. Претензий к желудку и кишечнику нету, кроме увеличившегося газообразования: ( Ну и стул.
Ничего слабящего не ем, наоборот стараюсь закрепляющее. Вредных привычек нет. Подскажите, есть ли возможные варианты лечения без посещения врача- гастроэнтеролога. У него я и так частый гость - каждый год прохожу обследование по своей воле, но вот полтора года уже не был - работа: (
Спасибо за внимание.

Ответы

# 19:31 02-04-2007 Оксана, обратиться
что- то доктор отвечать не хочет?