гастроэнтеролог

16:24 02-04-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: практически после каждого приема пищи я начинаю ее срыгивать, иногда это перерастает в рвоту, причем после приема пищи может проити как несколько минут, так и пару часов. Узи желчного пузыря показало, что он перетянут. И еще одна проблема- я практически не хожу в туалет, если бы не слабительные, не знаю, что бы я делала (живот очень сильно надувается. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 12:16 03-04-2007 Сашок, обратиться
Вам поможет только нормальное полноценное обследование, установление диагноза(ов) и соответствующая терапия. УЗИ тут дело не ограничится. Виртуально вылечиться не получится, к сожалению.
# 13:11 03-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за совет! А вы не могли бы подсказать, какое именно обследование необходимо пройти. Дело в том, что в нашей больнице нет доктора с такой специализацией.