гастроэнтеролог

18:38 18-07-2001 / Аида, обратиться

Магомед Исламович, я была у вас на обследовании около месяца назад, диагноз точно не могу воспроизвести, что- то связанное с эррозиями в на дне желудка, кардии не смыкаются, сливные геморагии и т. д. Принимала гелусил, метилурацил, париет и сайтотек. Сайтотек я начала принимать после всех препаратов, т. к. опасалась диареи. Т. е я его принимаю сейчас. Сегодня утром в стуле была кровь алого цвета, стул был темнее, чем обычно. Может это быть вызвано сайтотеком? Что мне нужно сделать сейчас в первую очередь? Совершенно нет времени на визит к врачу. Спасибо.

Ответы

# 15:40 19-12-2012 йцук, обратиться
Продам, помогу купить Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 22:54 09-01-2013 ..., обратиться
Срочно куплю сайтотек. Есть доставка по РФ?
# 13:05 16-05-2016 каламкас…, обратиться
мне срочно нужен мизопростол помогите