гастроэнтеролог

11:10 22-05-2007 / Yulia, обратиться

у мамы 66 лет обнаружился сахар в крови, на протяжении полугода колеблется 6, 4- 9, 1. никаких признаков сахарного диабета нет. очень активная, обнаружили сахар случайно. может ли это означать другие нарушения процессов обмена или вердикт- диабет?

Ответы

# 12:00 23-05-2007 Доктор, обратиться
Юлия, а кто Вам полностью исключил диабет? Ваша мама полная?
# 12:13 24-05-2007 Yulia, обратиться
нет мама похудела в последние 4 года, но судя по генетике это возрастное похудание. проблемы начались из- за остеопороза и постоянных стойких запоров, может ли это быть из- за нарушений печени и кишечника?