гастроэнтеролог

22:19 25-07-2001 / Toshka, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я уже писала о том, что у меня камень (2, 4 см в диаметре) в желчном пузыре, при том, что мне всего 23 года. Но можно ли попробовать нетрадиционные методы лечения, например, попить магнитную воду. Мне сказали, что месяца через 3 должны быть изменения.
Очень не хочется ложиться на операционный стол.

Ответы

# 05:14 27-07-2001 Лиза, обратиться
К сожалению нетрадиционные методы лечения не помогут. Иногда пытаются растворить холестериновые камни при помощи хенофалька или урсофалька. Но ваш камень уже большого размера. В принципе, если он вас не беспокоит клинически можно подождать с оперативным лечением
# 17:47 23-01-2003 Аноним, обратиться
Как применять хенофальк ?