гастроэнтеролог

03:10 22-07-2007 / Inna, обратиться

Здравструйте,
Скажите пожалуйста, правда ли что хеликобактер пиллори лечится только пенницилином в сочетании с еритромицином? На оба антибиотика у меня аллергия и врач сказал что меня нечем лечить. Так что же мне делать, так и мучиться с гастритом? Или менять врача? Помогите.
Спасибо.

Ответы

# 03:43 22-07-2007 Аноним, обратиться
Меняйте врача! !! ! Триада, которая раньше считалась классической при лечении H. Pylory сейчас может быть модифицирована для пациентов, страдающих аллергией к пенициллину. Купите Трихопол, Кларитромицин, Омепрозол, и лечитесь самостоятельно. .. .. .. Today, the standard triple therapy is amoxicillin, clarithromycin and a proton pump inhibitor such as omeprazole. Variations of the triple therapy have been developed over the years, such as using a different proton pump inhibitor, or using metronidazole instead of amoxicillin in those allergic to penicillin. [21]
# 08:43 23-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Ну а если и это не поможет, тогда пишите. soltans@bk. ru
# 08:44 23-07-2007 Inna, обратиться
K sogaleniyu na Klaritromitsin(gruppa Eritromitsina), u menya toge reaktsiya.