гастроэнтеролог

13:18 22-07-2007 / Евгений, обратиться

Здравствуйте у меня на протяжении 13 лет были постоянные проблемы с желудком и желчным пузырем.
Постоянно проходил курс лечений. Сейчас мне 25 лет и последнии 2 года у меня идут постоянные обострения перепробовал всего рода лечения. Начиная от традиционной до лечения гомеопатии. Улучшение кратковременное дней на 10. Началось с того, что преболев гриппом два года назад у меня появились сильная головокружение с онимией языка, учащением пульса и предобморочное состояние сопровождающееся тошнотой иногода рвотой, поносом. Это длится от 10 до 35 минут. Ездил неоднократно в облостную больницу делали томографию головного мозга все в порядке. Сделал полное обследование желудка, колоноскопия, эзофагоскопия, а также обследование толстой кишки. Были выявлены: Дисбактериоз, перегиб желчного, затрудняющий от ток желчня, удален полип из прямой кишки на глубине 15 сантиметров (доброкачественный), а также имеется маленький полип на желчном, было хеликобактер три плюса. Прошел курс лечения у психотерапевта. С того момента прошло 1 год. Состояние не улучшилось месяц назад сдал повторно все анализы в том числе эзофагоскопию. Умеренный уранический отрафический гастрит. Слизистая 12 персной кишки ярко гиперированая дифузно отечна. Явление хранического гастрита два плюса HP один прюс. Гастродуодынит. Анализы в порядке. Лейкоциты 4. 2 10х9 Эритроциты 4. 4 10х12 Гимоглабин 142. Поджелудочная норма, амелаза норма. Диформация желчного пузыря. Полип без отрицательной динамики. Желудок содержит умереное количество слизи, желча. Слизтсьая бледно розовая. Но при этом всем состояние не улучшелось. Постоянная слабость усталость, сонливаст, по утрам бурление в животе, тошнота. Последнее время стали появляется блуждающие боли. Чаще всего в области пупка. Апендикс исключен. Вечером иногда повышается температура до 37, 2. Может резко меняться в низ в течении 20 минут, а может держаться до 3 часов. Последнии 3 дня вообще есть ни чего не могу постоянно тошнит, а если сьем тяжесть в желудки. Опять начал принимать Мотилак и подорожник в месте с крионом 10000. Но не помогает. Очень прошу вашего совета. Так похоже опять начинается депрессия.

Ответы

# 08:35 23-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Как надоест мучаться, и Вам уже никто не сможет помочь, тогда пишите. soltans@bk. ru
# 20:35 24-07-2007 Евгений, обратиться
Так, что и тут мне, ни кто не сможет подсказать что мне делать?

http: // 03. ru/ gastro/ ?action= display& message= 2315704& offset= 10& archive= 0
# 20:44 24-07-2007 Alex, обратиться
Продолжайте лечение у психотерапевта, 1 год лечения - это мало. Учитесь правильно отреагировать свои негативные эмоции, работайте над своим характером. Проблемы желчного пузыря напрямую связаны с неумением управлять своим гневом и злостью. Пока не научитесь правильно воспринимать действительность ваше состояние не улучшится. Кроме этого вам придется смириться с тем, что образ питания определенного рода будет необходимо соблюдать всю жизнь. Простое прохождение курса лечения принесет лишь временное облегчение на короткое время, не больше.
# 09:17 25-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Я Вам уже писал, а Вы мне не поверили, и Вам наверно нравиться Ваше состояние. Продолжайте искать, может что нибудь и найдёте. Вы сколько лет уже лечитесь? Удачи.
# 09:54 25-07-2007 Евгений, обратиться
Сергей Солтан к сожалению я ничего не получал от вас
# 09:59 25-07-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Женя, возможно я смогу Вам помочь, если Вы мне поверите и захотите вылечиться.
# 10:01 25-07-2007 Евгений, обратиться
Что мне нужно для этого сделать. Просто выхода у меня больше нет. И я устал от таблеток.