гастроэнтеролог

23:38 03-09-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. В анализе кала обнаружены следующие превышения норм 1. по эшерихеям с нормальной ферментной активностью 5. 6 * 10^ 8 и энтерококкам 3. 2* 10^ 8. Лактобактерии- не обнаружены. Мучает излишнее газообразование и нестабильный стул (то нормальный, то запор). Во рту по утрам кислый привкус. По части гинекологии - мучают выделения комочкообразные с кислым запахом. Гинеколог лечила от молочницы, но выделения не прекратились. Может ли это быть связано друг с другом

Ответы

# 13:10 04-09-2007 Д.М.Н. Литкенс …, обратиться
Да, может. У человека должно быть не менее 10^ 7 лактобактерий. Нужно комплексное лечение. Наверно вы принимали много антибиотиков.
# 13:51 04-09-2007 Ghjrehfnjh, обратиться
Др Литкенс, а почему Вы не отвечаете на е- мэил?
# 11:10 05-09-2007 Д.М.Н. Литкенс …, обратиться
Пишите E- mail правильно ylobok@yandex. ru (без пробелов)