гастроэнтеролог

12:46 27-09-2007 / Леонид, обратиться

Добрый день Уважаемые специалисты. Весной этого года, на ЭГДС обнаружили поверхностный гастрит, курс лечения прошел, стало легче. Примерно неделю назад, появилась такая проблема, очень быстрое насыщение желудка, т. е. допустим после любого принятия пищи, причем в малых количествах, в районе "солнечного сплетения" начинается дискомфорт, тяжесть, будто очень плотно покушал. С чем это может быть связано? !
Буду благодарен за ответ

Ответы

# 18:03 27-09-2007 Леонид, обратиться
Был у врача, предварительный диагноз Гастродеуденит в обострении, хронический панкреатит и шаровой (? )могу ошибаться) гепатоз. Назначили курс капельниц Даларгина + витамины А1 и В6. После этого измерение кислотности. Плюс курс лекарств.
Подскажите, насколько грамотно подобрали мне лечение? Насколько все серьезно, это можно вылечить! ?Честно говоря, впал в уныние. .. .