гастроэнтеролог

11:16 03-10-2007 / Лев (И.Б. 21295…, обратиться

Добрый день!
Полтора года назад начались неприятные ощущения в правом подреберье, как то давит, в Кисловодске , на УЗИ поставили диагноз Ожирение печени, через какое то время при повторном УЗИ этот диагноз, в Новой Зеландии, не подтвердили, В Риге, этим летом сказали что все печеночные анализы хорошие, нашли камень в правой почке, сказали что с ним ничего не надо делать, раз он меня не беспокоит, сказали что есть подозрение на туберкулез почки, прошел анализы, нет туберкулеза, но есть А- типичные клетки в моче, неизвестного происхождения, Гомеопат поставил диагноз: Паразитарная язва двенадцатиперстной кишки, прошел курс лечения, ничего не изменилось, продолжает давить в правом подреберье, посоветовали обратиться к вам.
Что можете сказать по этому поводу?
С уважением Лев

Ответы

# 21:08 04-10-2007 Доктор, обратиться
На каком основании гомеопат поставил Вам этот диагноз, да еще и "паразитарная"? По методу Фоля? Если да, то это шарлатанство и выманивание денег. Такие диагнозы могут ставится только на основании гатсроскопии. Что делать? Обследоваться повторно у нормальных традиционных врачей, не экспериментировать над своим организмом. Можете приехать ко мне, я работаю в больнице МПС. Удачи и будьте аккуратнее с "шаманами" : )
# 22:14 04-10-2007 Лев, обратиться
А где вы находитесь? Нужно лежать у вас на обследовании? Сколько это займет времени и денег?