гастроэнтеролог

01:12 05-10-2007 / Елена, обратиться

здравствуйте доктор подскажите пожалуйста что мне может помочь дело в том что 4года назад будучи беременой вторым ребенком все 9месяцев каждый божий день и вдень по2. 3раза у меня была рвота. с тех пор я мучяюсь. 2года назад прошла полное обследование гастроскопию. хеликобактер. узи брюшной полости. результат гастрит с повышеной кислотностью. уже 2года принемаю омепразол20. но улучшений нет а наоборот если 2дня непринимаю таблеток начинаеться изжога такой силы и рвота то желчью то от сжения кровью. неужели это на всю жизнь так говорит мой врач и сказал всю жизнь пить омепразол лозек газек даже если буду беременой а ребеночка то еще бы надо одного. обращялась в русскую клинику та вообще сказали только опирация удалить какуюто часть которая повышает кислотность. помогите пожалуйста. с уважением елена 30лет арабские эмираты. может пройти заново гастроскопию пила сырой сок картофеля тоже непомогло ковсему этому еще прибавилось вздутие живота очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 12:31 08-10-2007 Елена, обратиться
добрые люди подскажите как народными средствами вылечить гастрит с повышеной кислотностью тоесть ссильнейшей изжогой таблетки непомогают картофельный сок тоже непомогает. спасибо.