гастроэнтеролог

10:08 06-10-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. 38лет, вот уже как 20 лет у меня повышенный общий билирубин колеблется от 40 до 60 ед. Состояние: слабость, хочется спать, жёлтые глаза, желтухи не было. сколько не перепробовал лекарств они только на время снижали билирубин. Ваше мнение по этому поводу.

Ответы

# 18:07 13-10-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте. 38лет, вот уже как 20 лет у меня повышенный общий билирубин колеблется от 40 до 60 ед. Состояние: слабость, хочется спать, жёлтые глаза, желтухи не было. сколько не перепробовал лекарств они только на время снижали билирубин. Диагноз ставят и дисканезия ЖВП, и синдром Жильбера. Ваше мнение по этому поводу и если метод по востановлению до нормы билирубина.