гастроэнтеролог

07:31 10-11-2007 / Женя, обратиться

Здраствуйте. Тёща 1 неделю в больнице, низкий гемоглобин, чёрный кал, сделали узи, ренген всех органов. Не могут найти причину и поставить диагноз. До этого в середине августа она лежала с такимиже симптомами ей подняли гемоглобин и отправили домой, диагноз так же не поставили.

Ответы

# 13:23 10-11-2007 Аноним, обратиться
У нашего деда тоже был несколько дней черный кал и это означало внутреннее кровотечение + у него язва
# 17:30 10-11-2007 Юрий, обратиться
Печень + 1 см увеличена, контуры ровные, повыш. эхогенности, структура однород- ная, порт. вена 1. 0 см, желчные ходы не расширенны и конкремент нет, гепатохоледох 0. 4 см

Желчный пузырь не увеличен, деформирован , не содержит конкрементов , хлопьев нет, желчь + ,пузырный проток не расщирен, желчные протоки не расширены.

Диагноз— жировой гипатоз
Прошу посоветовать поддерживающую и профилактическую терапию