гастроэнтеролог

11:27 14-08-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моему сыну три года. И у нас такая проблема: он не всегда хорошо ест и бывает так, что после еды его рвет. Мы замечали, что это происходит когда он съест больше половины порции, больше не хочет и мы его докармливаем, или когда попадется случайно какая- нибудь незначительная крупинка. С чем это может быть связано. Заранее благодарна.

Ответы

# 06:14 15-08-2001 Аноним, обратиться
вопрос к педиатрам. Не докармливайте. Помните, что от голода он не погибнет. Сколько ему нужно он съест. Скорее неврологичекий характер рвоты.