гастроэнтеролог

17:49 22-12-2007 / Inna, обратиться

Здравствуйте доктор! Я прошу у вас совета, мне 36 лет, недавно делала УЗИ и у меня обноружили камни в желчном пузыре, но доктор не назначил ни какого лечения сказав, что камни очень маленькие, ни чего страшного соблюдать диету и все, но я читала, что если не лечить то могут возникнуть осложнения даже при наличии маленьких комней, что вы посоветуете или доктор прав, достаточно диеты. Подскажите пожвлуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:03 23-12-2007 Док, обратиться
надо посмотреть какой размер камней и выяснить причину их возникновения. В Вашем варианте кроме диеты существует множество способов лечения. Хотелось бы посмотреть на Ваши заключения и анализы, тогда, возможно, я смогу Вам помочь