гастроэнтеролог

21:36 07-01-2008 / Василий, обратиться

Уважаемые Доктора! Помогите советом. в марте 2006 года я обратился к гастроэнтерологу с жалобами на жжение в груди, слабость, тошноту. Назначили фгдс. Заключение Дистальный рефлюкс- эзофагит. Поверхностный гастрит. Катарльный бульбит. Хеликобактерпилори повышены.
Назначили курс лечения: Флемоксин- Солютаб по 1000 мг 2 раза в день и Кларбакт по 500 2 раза в день (7 дней)
Ультоп по 1 табл 2 раза в день (14 дней)
Маалокс (при болях)После этого курса вроде бы стало все нормально.
Сейчас уже около полгода беспокоит слабость, сонливость, прыгает температура, непонятный кашель, жжения почти нет, изжоги тоже. .. проверил почти все и сердце и на все вирусы сдавал кровь Вич, сифилисы, гепатиты, все отрицательно. .. .
Может ли это быть опять проблемы с ЖКТ? ?? ?
Насколько курс прописаный мне правильный? ??
Благодарен за ответ.

Ответы

# 16:48 08-01-2008 Док, обратиться
курс лечения был прописан, в общем, верно. Чтобы развеять сомнения - нужно просто сделать ФГДС
# 09:15 09-01-2008 Василий, обратиться
как только себя заставить это сделать?
# 16:06 09-01-2008 Док, обратиться
есть методики даже во сне
# 23:18 10-01-2008 Василий, обратиться
да? просто там где я делал шланг диаметром гдето 1- 1. 5 см. .. .это ужасно