гастроэнтеролог

15:44 21-01-2008 / Андрей Ю.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 25лет.
какое- то время мучали боли в животе, все вроде как обошлось, но решил хоть и поздно но прообследоваться:

ЭЗОФАГОГАСТРОДУОДЕНОСКОПИЯ, заключение: Недостаточность кардии хр. поверхостный гастрит, дуоденит. Дуодено- гастральный рефлюкс.
УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ПОЧЕК, заключение: УЗ признаки наличия застойной желчи. дуоденит.

переодически присутсвует сухость во рту, запах изо рта.

Заочно можно посоветовать какие- либо медикаменты? . нахожусь не в Москве.

спасибо.

Ответы

# 18:29 21-01-2008 Док, обратиться
нужно обсудить с Вашим врачом назначение блокаторов кислотности, прокинетиков